Отказано Marshall Fedosyuk

Тема в разделе "Отправить жалобу на Основателя\Форумника.", создана пользователем Bojinov_Drakonez, 9 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bojinov_Drakonez

Bojinov_Drakonez Забанен Banned

[1] Ваш ник:pomoika_Softera
    [2] Ник Основателя\Форумника:Marshall_Fedosyuk
    [3] Нарушение: Забанил по жб за оск род , но *Мазерати это машина такая где тут оск род ? *
    [4] Дата нарушения/дата подачи жалобы:16:44
    [5] Пруфы (скрины,видео,фрапсы и т.д.): http://forum.rp-gold.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-№873.39586/

2. Marshall Fedosyuk

Marshall Fedosyuk Гл.Следящий за Форумом Ст.Администратор

Хах! Ну, let's go!
    Для начала, здравствуй Божинов. Очень беспалевно ты на меня жалобу подал, но поверь, меня сейчас не это волнует. Волнует меня то, что ты похоже превращаешься в гения нашего времени. Специфические однако вкусы у геттовцев пошли... они уже не родню ебут, а машины! Вау!
    Давай-ка не прикидывайся дурачком. Я знаю, что девиз гетто "хочешь жить - умей вертеться". Под "вертеться" я подразумеваю придумывать любые, даже самые нелепые отмазки, лишь бы вам не забанили аккаунт! Хорошо получается, Главный Следящий за Гетто уже давно оценил.
    Идём дальше. Я уже сегодня общался с твоим собратом по ебанию машин Winston_Hakere. Тот тоже пытался выкрутиться, мол он имел ввиду машину. Даже разъяснять наш разговор не буду, ведь он тоже хотел на меня жалобу написать.
    А сейчас самое вкусное - хватит прикидываться дурачками и пытаться придумать обходные пути, лишь бы вас не застукали за нарушением правил. Может вы ещё будете ебать "padre", а?
    Создатель Alex_Delphi, Спец. Администратор Jonathan_Nesientes и Главный Следящий за Гетто Enzo_Valdez уже высказались по этому поводу, скриншоты прикреплю ниже!
    Я всё сказал. Жду ответа от спец. администратора или создателя!

Enzo_Valdez нравится это.
  3. Marshall Fedosyuk

Слова Создателя!

Вложения:

4. Marshall Fedosyuk

Слова Спец. Администратора и Главного Следящего за Гетто!

Вложения:

5. Saq_Gev

Saq_Gev Спец.Администратор Спец.Администратор

Наказание выдано верно

Тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей