Улучшения | Для поднятия RolePlay

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем John_Cabrero, 20 июл 2018.

?

Как Вам такое для RP?

1. Круто, поднимет RP на новый уровень

2 голосов
    100,0%
  2. Фу, я гетто петух, мне не нужно RP, я воюю за квадратики!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. John_Cabrero

John_Cabrero Пользователь Игрок

Здравствуйте, думаю все сталкивались с nonRP на нашем сервере, порой nonRP не знают даже, что они nRP. Для того, чтобы поднять RP уровень такого крупного сервера с бонусом с таким онлайном, достаточно выполнить пару пунктов из моего улучшения, а для того, чтобы на проекте царил full RP следует выполнить все из этих пунктов. Если нужна помощь с реализацией данных пунктов, я смогу помочь на все сто, не считая пунктов где требуется скриптер.
    Улучшения для RolePlay:
    [1] Усилить наказания. Пример : За DM на 30-40 минут и так далее.
    [2] Добавить ДеМорган, из которого не смогут выпускать адвокаты. Пример : посадили игрока за DM в ДеМорган, он должен отбыть срок, а не его выпустит адвокат, как в jail.
    [3] Добавить команду /todo и /action. Они очень важны. Так как с /todo атмосферность выше, а без /action в RP ограблениях и RP связанных с объектами никак. Для /action следует оставить возможность оставлять анонимность, а не в конце будет писать ник.
    Пример:
    /todo Ух, ну и бухнем сегодня! * открыв бутылку пива | Ух-х, ну и бухнем сегодня! ,сказал John_Cabrero, открыв бутылку пива

/action Вещи в доме Джона были разбросаны, судя по всему, было ограбление | Вещи в доме Джона были разбросаны, судя по всему, было ограбление ( Аноним )
    [4] Отменить наказания за маты и оскорбление в IC чат. Ибо как отыгрывать RP бандита с гетто если матерится нельзя. Так-же про угрозы и упоминание родных. Исключение : MG маты,угрозы,оскобления и оскорбления родных.
    Пример:
    [Телефон] John_Cabrero: Ах ты сучка! Когда вернешь деньги сын шлюхи, я тебя убью нахуй за все долги!
    [5] Добавить в оба сервера на форуме раздел "RolePlay" где будут CC-ки ( screen ситуации ), RolePlay биографии и неофициальные организации.
    [6] Разработать личный AHK для RolePlay оружия ( когда scroll идет ) и команд по типу: /invite,/giverank и так далее. AHK для каждой фракции отдельный, если его надо сделать, я лично сделаю.

[7] Добавить канал для каждого сервера в Discord'е, и ввести в обязанность лидеров, держать состав в Discord. Также с Discord'ом я могу помочь, ибо делал такое не раз.
    [8] Убрать WARN с /donate --> Money, и добавить его в /donate --> Рубли. Это поможет устранить nonRP, ибо они не будут снимать WARN и идти дальше nonRPшить, а будут ждать 10 часов, и возможно что-то осознают для себя.

[9] Продлить и сделать возможность написать в RP, nonRP, /me, /do, /try чаты по 2 строки. С помощью этого можно RPшить в 1 /me, это даст возможность для сервера в виде появления FullRP игроков.
    Пример неправильной отыгровки:
    /me взял пистолет

/me сел на диван
    Примечание: Эти отыгровки слишком банальны, и человек который так отыгрывает не имеет фантазии.
    Пример правильной отыгровки:
    /me склонившись, взял пистолет со стола в правую руку, движениям руки зарядил пистолет
    /me пригнувшись, лениво откинулся на диван, осмотрелся по сторонам и тяжело вздохнул
    [10] Реализовать /pame на сервере. Эта команда разрешает делать описание своего персонажа, ведь мало кто хочет ставить эти аксессуары самостоятельно, да и порой иногда надо описать шрам, что в /do очень сложно.

Garry_Shatkof нравится это.
  2. John_Cabrero

John_Cabrero Пользователь Игрок

Голосуйте, и возможно создатели увидят что мы хотим, и сделают это!

3. Daniel_Mirerro

Daniel_Mirerro Заместитель Следящего за Форумом Зам. Гл. Следящего за форумом

С многим из этого я согласен! с пунктами - 1, 2,6,7,8,9
    остальным считаю тоже нормальным, но то что я указал в первой строке будет более сейчас нужнее!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей