Улучшения | Для лидеров

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем John_Cabrero, 23 июл 2018.

?

Как Вам такое для лидеров?

1. Да, очень нужное для лидеров.

5 голосов
    100,0%
  2. Нет, я гетто петух и я воюю за квадратики.

0 голосов
    0,0%
  1. John_Cabrero

John_Cabrero Пользователь Игрок

Здравствуйте, думаю все Вы, лидеры, сталкивались с проблемами мода на нашем сервере, порой проблемы решаются в одной строке кода. Для того, чтобы лидерам было комфортно чувствовать себя на лидерстве, требуется выполнить пару пунктов из моих улучшений, а для того, чтобы лидеры были просто идеальны, требуется выполнить все пункты.
    Улучшения для RolePlay:
    [1] Починить /lpanel, ибо там ничего попросту не работает. Надо кого-то уволить в оффлайне, к примеру сливера, а так никак, поэтому это очень нужное.
    [2] Добавить такие команды как: /rb | /fb. Они значно улучшать RolePlay в организации, и надо сделать чат RP и nonRP разными цветами. К примеру RP рацию оставить синей, а nonRP белой. Не надо будет писать скобки, и читать все подряд в рации, дабы понять что нужное, а что нет. Просто смотрите какой чат RP, а nonRP можно хлопнуть за уши, и так бывает часто flood.
    [3] Изменить чаты для пункта [2]. Это поможет отличать чаты, и не смотреть на цвета, а просто смотреть в начало текста и понимать все. Сейчас все распишу.

Пример:
    RolePlay чат - [R] Все строй в участке SAPD! Даю пару минут!

nonRolePlay - (( [RB] qq, как поживаете? ))
    [4] Вернуть набор лидеров по форуму, ибо лидеры с репортов ашоты, да и блата дохерища на таких обзвонах, а так по форуму надо заявку чекнуть, и блата не будет из-за того, что в любой момент прочекать заявку можно.
    [5] Убрать модерации разделов, ибо это не нужное, а сделать так, чтобы тему могли создавать любые игроки, а те кто оффтопить - наказание ФА. Так и работа у форумников бездельников появится.
    [6] Если уж оставите модерации, добавьте возможность ставить в заголовке типо такое "РЕШЕНО", "ВАЖНО". Не понимаю, зачем это убрали? Разве это какой-то слив получится, не думаю. Оставьте, это очень важно для лидеров и их разделов.
    [7] Убрать этот сраный интервал увольнений. Разве при сливе не видно что увольнения идут - раз. Во вторых - интервал не мешает, можно флудить /vig. В этом и суть проблемы, надо кого-то уволить - флуди /vig. Это и для админов подозрительно, и лидерам неудобно. А так /uninvite расчитана на 3-4 человека, это и есть онлайн во всех фракциях, разве это не помешает сливу? Глупая система, советую убрать.
    [8] Добавить команду "/vacancy". Эта команда позволяет увидеть место проведения собеседования и требования. /vacancy можно рекламировать в 3-й строке /gov по такому принципу:

Пример рекламы /vacancy:
    /gov Уважаемые жители минуточку внимания!
    /gov Сейчас проходит призыв в Военно-Морской Флот!
    /gov Подробнее в военном журнале "VACANCY"!
    Не всегда в 3 строки /gov вмешается эти критерии, а так взяли, создали /vacancy и вуаля, игрокам это будет высвечиваться примерно так :
    Пример:
    В чате: Появились новые вакансии в гос.организации! Чтобы посмотреть их, пропишите /vacancy.
    В диалоге: Организация
    Когда кликнули по "Организация": Время | Место проведения | Критерии

Последнее редактирование: 1 авг 2018
  2. John_Cabrero

Голосуйте, и возможно создатели увидят что мы хотим, и сделают это!

3. Vlad_Goshko.

Vlad_Goshko. Пользователь Игрок

Однозначно за !

Server Black
    Administrator 3 lvl

4. John_Cabrero

Это конечно круто, но я тут подумал, что Делфи ( скриптеру ) на это плевать.

5. John_Cabrero

Разве было что-то введено в "личный" мод сервера из улучшений?

6. Lodunin

Lodunin Пользователь Игрок

За.

Последнее редактирование: 30 июл 2018
  7. John_Cabrero

Росскажи другим, может тема прогрессирует.

Поделиться этой страницей