Прощай Gold RP!

Тема в разделе "Общая курилка", создана пользователем joobIK, 23 авг 2018.

1. joobIK

joobIK Пользователь Игрок

[1] Ваш Nick: Leonardo_Saprero
    [2] Сервер: Gold RP
    [3] Ник администратора:
    Вся администрация! Особенно выделяю: Leonid_Angelov, Roma_Uzakov и Mak_Lu
    [4] Почему он(а) хороший(ая): Я пишу это по причине ухода с этого сервера навсегда... ! Наверное потому что высшая Администрация не ценит своих постоянных игроков и Администраторов, которые много уделяляют время серверу!
    Спасибо серверу Gold RP за милую и приятную атмосферу, приятный коллектив Администрации! Этот сервер подарил мне много положительных эмоций! За месяц игры на сервер я успел побывать лидером, заместителем лидера и даже администратором 9 уровня! Но к сожалению меня взломали, такое бывает со всеми! Администраторы не захотели разобраться и хоть чем-то помочь, кроме трех людей, которые без моей просьбы вступились за меня! Этих людей я выделю отдельно в данной теме чуть-чуть попозже!
    Но все таки хочу предупредить игроков и Администраторов: Ребята будьте внимательны и следите за
    БЕЗОПАСНОСТЬЮ ваших аккаунтов! Так как если вас взломают никто разбираться не будет, всем будет просто на вас все равно, так как лучше вы еще раз заплатите деньги и купите админ привилегию чем вам ее восстановят или хотя бы просто посочувствуют утрате... Так что берегите свои аккаунты!

Теперь на счет людей которых я выделил, а именно Leonid_Angelov, Roma_Uzakov и Mak_Lu они являются Администраторами на сервере. Ребята полностью отдают себя серверу и процессу происходящему на нем, всегда помогают игрокам, не нарушают правила и всегда откликаются на просьбы игроков!

С Roma_Uzakov я стоял на постах FBI только он был лидером а я его замом! Он отлично справлялся и не зря получил высокий уровень Администратора после своего поста!
    Leonid_Angelov тоже отличный парень! Конкретно хочу отметить что очень честный! Никогда не соврет и всегда все фрапсит xD!
    Mak_Lu стоял на посту администратора когда я еще был зам.директора FBI!
    И он всегда приходил на помощь по первому зову! И всегда помогал в различных проблемах игровой ситуации!

На этом все!
    Спасибо Gold RP!

Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Mak_Lu нравится это.
  2. Mak_Lu

Mak_Lu Главный Следящий Администратор

спасибо тебе и ты тоже Хорошый друг и Администратор) Желаю тебе удачи в дальнейшем)

3. cocaine

cocaine Пользователь Игрок

Мне кажется в подписи ты украл все, и стиль истории аккаунта.

4. cocaine

cocaine Пользователь Игрок

Темные цвета на темном фоне форума, просто шикарно, ослепнуть можно.

Поделиться этой страницей