Предложение для мапингирования сервера(-ов) Голд рп

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем vanyameleganich, 1 авг 2018.

?

Нужен ли новый мапинг для серверов?

1. Да, очень нужен.

3 голосов
    75,0%
  2. Нет и так нормально.

1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vanyameleganich

vanyameleganich Пользователь Игрок

В етой теме мы будем россматривать мапинг сервера(-ов) Голд рп.
    Я могу предложить себя в качестве мапера для сервера(-ов) мои услуги бесплатны Обращайтесь.

2. John_Cabrero

John_Cabrero Пользователь Игрок

Здравствуйте, сейчас выскажу свое мнение.

3. John_Cabrero

Маппинга в юольшлм случаи не будет, ибо я уже предлагал свои услуги за безплатно, и меняпроигнорили, конечно очень тупо, что маппинг из крупных серверов, лучше бы взяли маппинг с сайтов, меньше бы палилось, иногда даже смешно смотреть на тюрьму нашего проекта.

4. vanyameleganich

Ну да вы правы тюрьма с аризоны парковка около мэрии с даймонда мэрия и другое)

5. John_Cabrero

Мэрия с Diamond'a это очень тупо, ибо там саппинг не меняется, и все сразу палят.

6. vanyameleganich

Они говорят что марер у них есть но если-бы был тогда бы не крали мапинг

7. John_Cabrero

Мапер у них Bones_Manhattan, который заходит на сервер раз в полгода.

vanyameleganich нравится это.
  8. vanyameleganich

Ну так не должно быть потомучто сервер может просто скатиться и потом никакие обновления не помогут,
    Лутше нанять 2-вух маперов бесплатно как мы с вами и жить спокойно, ато тот "Мапер" как вы говорите раз в пол года
    Заходит на сервер, ну ето просто пипец не понимаю как етого можно было допустить если у них нету дургого сервера.
    Если не следите за проектом так как нужно, лутше не было не создавать его, я и Джон кстате мой ник в игре John_Maper сделаем хорошый мапинг для сервера,
    Бесплатно ето выгодная пропозиция так как если у вас проблемы с финансами для вас очень выгодно, повторюсь.(Ето лично мое мнение).

9. John_Cabrero

Даже маперы не нужны, в интернете куча открытого и безплатного маппинга.

10. vanyameleganich

Смешно но вы правы к сожалению.Ну как вы говорите есть бесплатный мапинг, но я немогу понять одного
    Почему-же они не скачивают это-т мапинг?, вот в чём вопрос. ну вот напримет могли-бы скачать новый респавн для новичков интерьер мэрии и т.д. иго добавить на сервер будет не сложно.

11. John_Cabrero

Согласен, респавн какой-то убогий, мне вообще кажется его без смысла сделали, ибо как объяснить статую с пушкой? Это типо знак, что надо купить пушку и идти стрелять.

12. vanyameleganich

Походу создатели не росматривают тему

13. vanyameleganich

Всё равно лутше иметь мапера за бесплтано

14. John_Cabrero

Ну это да, но зачем такому НЕ крупному проекту приватный маппинг, даже системы. Для начала надо РП поднять, я об этом делал тему в этом разделе, и она закрепленная.

15. Born_Leader_

Born_Leader_ Пользователь Игрок

Ребята я решу ваш вопрос, может быть. Пишите в личку

16. vanyameleganich

Они не понимают как мне хочеться новый мапинг сделать и видеть на серверах голд рп ред и блек сам играю на блек

Поделиться этой страницей