Поднятие RolePlay уровня

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Anton | John_Cabrero, 19 июн 2018.

?

Добавить ли это все/часть?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton | John_Cabrero

Anton | John_Cabrero Пользователь Игрок

Для хоть какого-то поднятия RolePlay уровня советую добавить такие вещи:
    1) Наказывать более сильней. Пример : ДМ - 30 мин КПЗ, nRP - час/варн.
    2) Убрать снятие WARN'a в донат маней. Например читерам и nRP дубинщикам пофигу на варн, читер его снимет и дальше пойдет, пока не кончиться 5к мани, nRPшник также, он пойдет в другую фраку nRPшить и портить репутацию лидеру. Смотри Данилка, это и для тебя выгодно, если чел хочет в фраку, должен снять WARN за 10-15 донат рублей.
    3) Запретить админам выдавать себе ранг в фраке просто так. Только с разрешения лидера и то отчитаться.
    4) Переделать систему ЖБ на форуме. Предоставлять док-ва только в ответ, если админ инфа - замазать в приложении ( если сделают то скажу ). А то много блата.
    5) Запрещать ЗС/ПС и другим закрывать темы где жалобы идут на них.
    6) Следящим по гетто/мафии/госке надо делать фрапс обвзона и предоставлять ПС/ЗС. Был случий когда на лиде был игрок danil_Kozlovski у которого nRP ник.
    7) С лидерами также как в пункте 6) только они так с замами и предоставляют своим ПГС/ЗГС/ГС.
    8) Участились случаи, когда срывщик ТКшит на РП, я его уволить хочу а он офф, и как я его уволю? Ведь в /lpanel оффувал не робит.
    9) Для нашего "RP" сервера гетто отдельный мир где другие законы гравитации так далее? Типо перешел линию на карте где появились разноцветные кубики - ты в другом измерении где есть сверх стрельба и люди которые говорят бред? Типо гетто nRP а остальное - RP? Сервер тогда так назовите : Gold половинаRolePlay | Black. И это гетто на пользу, +Скают всех, госам нельзя, мгшат, госам нельзя. Можно было бы заезжать госникам в гетто, сделали бы RPшку с вояками которые их с танков херачать, типо больное гетто как Рио-де-Жанейро в 2к14? Бред же, само больше накипело, верните капты по терре, а не киллам. Когда по киллам nRP идет и неприезд. В реал лайф типо кто больше в гетто в районе убил тот вин? Бреед, побеждает банда которая дольше на территории держится. Пример : Банда Крипс отжала у Бладс терру. Они приехали росстреляли всех, не дали собраться Бладсу, стояли на районе полчаса и ждали заезда, который не смог приехать из-за удачного заезда Крипс. Реализовать в самп просто, кто не приедит на терру - неприезд, терра которая больше на терре вин.
    10) Поменять интерьеры на более удобные для RPшек. Раз уж Мэрию взяли то возьмите и остальное у мало известных проектов или у мапперов которые оставляют в открытом доступе. Знаю я Вашего дизайнера Бона Вашингтона, который раз в полгода заходит в игру, тут вообще челики кидали вам в открытый доступ мапы а вы их тупо не брали.

2. Vlad_Goshko.

Vlad_Goshko. Пользователь Игрок

За, однозначно!

3. John_Cabrero

John_Cabrero Пользователь Игрок

Хоть кто-то за мои улучшения с прошлым форумным акком который в бане...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей