Несколько предложений по улучшению для администрации

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Vlad_Goshko., 4 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad_Goshko.

Vlad_Goshko. Пользователь Игрок

(1 идея, перезалив со старой моей темы)
    Моя идея такова. Предлагаю создать Специальныйраздел на форуме "Для Администрации". В данном разделе сделать подразделы. Например для мл.состава администрации (3-5), для практикантов (1-2) , для ст.администрации (6-10), и для "Специальных администраторов", поясню для раздел для "Специальных администраторов" только для администраторов с уровнем "Красный". Предлагаю в разделе Для Администрации (если идея будет реализована) добавить открытую тема "Заявление на получение модерации", а остальные сделать закрытыми (см. (1-2) , (3-5) , (6-10) (спец.админы))
    Для получение Админ Модерации нужен любой уровень админки. По типу такого
    Ваш ник
    Сервер
    Ваша статистика (/getstats)
    Скриншот с (/admins)
    Надеюсь идея будет реализована, спасибо за внимание.
    (2)
    Многая администрация снимается за многочисленное нарушение правил, а также получает кбан. Моя идея такова : создать некую "Админ тюрьму", данная тюрьма предназначена только для администрации. Идея в том, что снять АдминТюрьму с администратора сможет снять только тот, кто его выдал.

2. John_Cabrero

John_Cabrero Забанен Banned

Поддерживаю все, кроме adm jail, если слив будет то жопа всем.

3. Daniel_Mirerrko

Daniel_Mirerrko Заместитель Следящего за Форумом Зам. Гл. Следящего за форумом

Не согласен.
    1. Если обычным администратором будет выдавать модерки на форуме, они смогут его слить, сливов и так на сервере хватает, а ты ещё это на форум хочешь, бред.
    2. Согласен с John Cabrero

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей