Решено Жесткий баг с админкой.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Karen_Emerland, 11 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karen_Emerland

Karen_Emerland Пользователь Игрок

Я Karen Emerland. Зашел на этот аккаунт! Авторизовался как обычно и т.д.
    Потом хотел РПшку с ПД делать, у меня твинк Зам.Директора ФБР - вот заходил РП начинал проводить, потом хотел перезайти на основной аккаунт (Karen Emerland), захожу и респ в СВАТе звание Сержант, а админка пропала. Решайте как можно раньше Док-ва:https://imgur.com/a/umFbsHg

2. Karen_Emerland

Karen_Emerland Пользователь Игрок

Проверяйте иногда этот раздел! Большая часть стоит без ответов. (Извените за offtop)

3. Ralf Maestro

Ralf Maestro Пользователь Игрок

Здравствуйте, сейчас разберемся с Вашей проблемой.

4. Ralf Maestro

начнем с того, что раздел тех.поддержки и по улучшениям пустует, я был бы за, если бы назначили следящих за данным разделом, ибо по пару тем в день идет. Теперь к Вашей проблеме: если у Вас есть доказательства и так далее, создайте пост в нашей свободной группе VK, Вам ответит Создатель или его Заместители, и проблема быстро решится.

5. Ralf Maestro

Надеюсь я помог Вам, удачной игры на нашем проекте =)

6. Daniel_Mirerrko

Daniel_Mirerrko Заместитель Следящего за Форумом Зам. Гл. Следящего за форумом

Здравствуйте Уважаемый Karen, позже ваши логи будут проверенны и если вас сняла система и это баг, Админка будет восстановлена. Надеюсь был полезен
    А так-же слова Ralf_Maestro - "если бы назначили следящих за данным разделом" С вами согласен, примем меры.
    Тема Закрыта:
    Решено

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей