Решено Жалоба на Vovik_Chizh

Тема в разделе "Отправить жалобу на Основателя\Форумника.", создана пользователем Pablo_Cast, 12 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_Cast

Pablo_Cast Пользователь Игрок

Форма подачи жалобы:
    [1] Ваш ник: Pablo_Galvatrucha
    [2] Ник администратора: Vovik_Chizh
    [3] Нарушение: Выдал варн за СХ ( был на 5 ранге ЛСПД), хотя я чисто тыкал на стрелочку вверх, так как нужно было быстро приехать на МП тип спасения президента( в чате видно, что незнакомец сказал едьте по жучку 36)
    [4] Дата нарушения/дата подачи жалобы: 12.01.2020, 12:01
    [5] Пруфы (скрины,видео,фрапсы и т.д.): https://priscree.ru/img/1dd5a7946c4b10.png (ссылка на скриншот)

2. Vovik Chizh

Vovik Chizh Пользователь Игрок

Приветствую, игрок Gold! (С)-Vovik_Chizh

Итак.
    За вами следил я достаточно долго, так как заметил NRP поведение, сначала ДМ с крыши по своих членах фракции, затем +С в стенку вне гетто.
    По поводу данного бага я знаю, и уж сильно извиняюсь за качество и лаги(всё из-за bandicam) я завпечетлил при вашей езде добавление скорости к багу с помощью SH и быстрый старт не положенный системой сервера. Не смотря на ваши два три клика по кнопке с багом вы очень быстро передвигались.

Доказательства -

3. Pablo_Cast

Ссылка не работает

Вложения:

4. Pablo_Cast

И всё же, даже если ссылка не открывается по моей вине и даже если на видео есть резкое мое ускорение на мотоцикле то это все равно остаётся косвенными уликами, сразу после варна я зашел на сервер снова(ну при варне идет server close the connection), и вас уже не было на сервере (я хотел пойти в Дискорд, скайп, чтобы была произведена проверка, я открытый и частный в данном аспекте). Это все равно если бы я бегал по серваку и никому не мешал и просто крикнул, мол у меня читы и мне прилетел бы варн... Ну это же бред как мне кажется. Что касается +с тут да это было, но мне не кажется что тут сразу варн можно давать.

5. Vovik Chizh

Vovik Chizh Пользователь Игрок

Я тоже человек, и имею право выйти из игры в любое время. Именно тогда мне нужно было отойти по личным делам.
    Причём эта ситуация которую вы привели, она никак не относится к этой уж точно. В данном случае мы обговариваем была ли у вас чит-программа в виде "SH" либо не было. Доказательство и обоснование я привёл, далее решать старшей администрации проекта.

6. Saq_Gev

Saq_Gev Спец.Администратор Спец.Администратор

Не вижу СпидХака администратор будет наказан

Тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей