Решено Жалоба на администратора

Тема в разделе "Отправить жалобу на Администратора", создана пользователем Вовка, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вовка

Вовка Пользователь Игрок

[1] Ваш ник: Vova_Gorgn
    [2] Ник администратора: На скриншоте
    [3] Нарушение: Сетхп без причины
    [4] Дата нарушения/дата подачи жалобы: 13.03.2018

[5] Пруфы (скрины,видео,фрапсы и т.д.):https://imgur.com/a/52vgX

Есть такая - Профессия родину защищать!!!
    -Всем привет, моё имя Вова Горган.. Родился в городе Los Santos родители были состоятельными людьми состояли во фракциях отец Зона 51 полковник, мама состояла в мэрии адвокатом. вскоре маму убили за то что она не смогла вызволить одного из членов мафии Yakuza, я остался один с папой. Вскоре папа начал пртендовать на должность Генарала Зоны 51. многие проголосовали зза него, он им стал. Мафия Yakuza узнав про моего отца, тоже решили его убить. Я сидел с отцом в машине. и вдруг сзади проехала вперёд чёрная машина, с скрытыми номерами. Один высунул голову.... и начал стрелять по машине папе ранил обе руки, он остался жив. но он не смог работать Генералом и ушёл с должности, мы победнели, отец умер от рака лёгких.. а я решил отомстить этой мафии Yakuza . накопил денег, купил лицензию на оружие купил оружие Дигл 4 пистолета. И Призвал в мою как бы банду несколько людей, мы поехали к Uakuza на автомобиле Sultan он остался от отца с полным тюнингом, когда мы к ним подъехали у них была очень большая охрана, мы растреляли охрану оказывается один охранник не до конца умер.. и он пристрелил одного из наших.. но ладно мы пошли вперёд. и вошли в их особняк с полной готовностью взяли их всех в заложники. но боса среди них не было. мы ждали 3 дня пока приедет босс. он приехал взяли его в заложники, он спросил :"кто ты?" я ответил "сын Mazens". он чуть сделал серьёзную роже. и начал умолять о пощаде. но я его не пощадил всадил ему пулю в глотку он умер. потом когда Русская Мафия узнала про нас они были с нимии ВАР, они пригласили всех нас к ним на очень хорошую должность..ю мы решили и половина нас пошли к ним.но я пошёл по стопам родителей и вступил в Зону 51 начинал с Рядогого,и дошёл до Майора... когда стану Генералом Зоны 51 надеюсь не будет со мной такой же истории что и с отцом.

Последнее редактирование: 14 мар 2018
  2. Администратор будет наказан. Closed

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей