Benjamin_Lewis
Активность:
31 мар 2018
Симпатии:
3
День рождения:
4 апр 2002 (Возраст: 16)

Поделиться этой страницей

Benjamin_Lewis

Пользователь, Мужской, 16

Игрок
Последняя активность Benjamin_Lewis:
31 мар 2018
    1. Сообщения на странице профиля Benjamin_Lewis пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    4 апр 2002 (Возраст: 16)
    Шериф LVPD - 19.01.18

Подпись

Шериф LVPD - 19.01.18
    Директор FBI - 24.01.18
    Администратор 5 lvl Gold RP Black - 28.01.18
    Обычный Игрок - 30.01.18
    Заместитель Директора FBI - 11.02.18

Моя личная биография
    Здравствуйте, меня зовут Benjamin, родился я в Штате Gold, 1 января. До моего рождения мой Отец умер в автокатастрофе, в 9 лет моя Мама умерла с болезнью "Туберкулез". И так я в 9 лет остался без родителей! После этого я начал зарабатывать на свою жизнь, помогал грузчикам, помогал МВД, потом когда я достиг возраста 18 лет, меня забрали в Армию, в армии я прослужил до Звания "Полковник", потом я перевелся с армии в Полицейский Департамент города Las-Venturas, после перевода, где-то через 10 дней, умер Шериф Полицейский Департамент города Las-Venturas, до смерти Шерифа Полицейского Департамента города Las-Venturas, он мне поручил свою Должность,сказав: Ты единственный кто может проследить за порядком нашего Полицейского Департамента города Las-Venturas и дал мне свою Должность! Потом после слов прошлого Шерифа Полицейского Департамента города Las-Venturas я строго взял весь контроль над Полицейским Департаментом города Las-Venturas! Я следил за порядком города и конечно следил за порядком Полицейского Департамента города Las-Venturas. Потом я услышал что Директор FBI умер в Авиакатастрофе, услышав это я сообщил Президенту штата Gold о случившемся трагедии, потом Президент сказал, "Директора FBI больше нет и кто нибудь из опытных должен взять его Должность!" Потом я не растерялся и написал заявление на Должность Директора FBI, Президент подумал, и так как не было заявлений кроме моего, он одобрил моё заявление. Потом я дал свою должность Шерифа Полицейского Департамента города Las-Venturas моему верному заместителю и пошёл на Должность Директора FBI. В дни на должности Директора FBI, я заболел неизвестной болезнью. Это болезнь мешала мне полноценно работать. Я засыпал в не подходящее время... Потом мои сотрудники сообщили об этом Больнице города Los-Santos, врачи не знали диагноз этой болезни... Потом Президент штата узнав об этом уволил меня с Должности Директор FBI так как я не справлялся со своей должностью и ко всему этому мешала эта болезнь. После 1 года врачи все таки сумели выявить диагноз этой болезни с помощью современных аппаратов и вылечили меня. После этого я вступил обратно на службу FBI, я был самым лучшим сотрудником FBI, потом Директор DBI Jeffrey Dugato позвал меня на беседу, где мы обсудили о Должности Заместителя Директора FBI Jeffrey Dugato. Он попросил написать Заявление на Должность Заместителя Директора FBI к Президенту штата, и Директор FBI сказал, "Если Президент штата одобрит твою заявление на Должность Заместителя Директора FBI то я дам тебе погоны Заместителя Директора FBI". Я написал Заявление на Должность Заместителя Директора FBI Jeffrey Dugato Президенту штата Gold. Спустя некоторое время Президент штата Gold одобрил мою заявку! И Директор FBI Jeffrey Dugato дал мне погоны Заместителя Директора FBI!